КВН

— Скажите, а где вы раньше работали?

— Путина охранял, выгнали.

— За что?

— Читал.

— В смысле?

— Секретные документы... ВСЛУХ. А читал бы тихо, не услышали бы, не зашли и не выгнали бы. Поэтому ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ в библиотеке. Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?

0.00

Другие цитаты по теме

— Завтра на сеновал пойдёшь со мной?

— Не-а, мне до свадьбы нельзя.

— А когда у тебя свадьба?

— Надеюсь, я у тебя первый?

— Конечно... надейся.

— Пока ты будешь на балу, я выполню за тебя всю работу. Что нужно сделать?

— Злая мачеха смешала мешок пшена и мешок гороха!

— Хорошо, съем! Что еще?!

— Надеюсь, я у тебя первый?

— Конечно... надейся.

Здравствуйте, в эфире осетинские новости, и начнем, как всегда, с новостей спорта. Вчера в ресторане «Кавказ» произошла драка между михайловской и малаканской группировками. Победили михайловские. Напоминаю, это была полуфинальная драка, финал пройдет через месяц в ресторане «Кавказ».

Павел Глоба настолько мощный астролог, что по пьяни звонит своим будущим девушкам.

Курица или яйцо — пытался понять мужик, чувствуя неприятный запах из холодильника.

— Что мне особенно в кинотеатре понравилось — это долби!

— Это что — долби?

— Отовсюду звук, как у Тимура в машине. Толька в два раза тише. Кресла такие удобные и в ручках специальные дырки для кулаков. Чтобы, когда боевик идёт, не дёргался. Я сидел, а какая-то дура туда пепси-колу поставила. Да, ещё курить в зале нельзя!

— Как! Даже сигареты?

— Есть че поесть?

— Нет.

— Я же умру здесь!

— Гробика тоже нет.

(на мотив арии Фигаро)

Арбатская, Пражская и Братиславская, Новослободская, Автозаводская,

Марьино, Выхино, Новогиреево, На Краснопресненскую переход.

Красногвардейская, Сокол, Смоленская, Площадь победы, Площадь Подбельского,

Речной вокзал, Китай-город, Беляево, Не забывайте вещи в метро.

На Рижской толкнули, На Римской пихнули, Ругалися мерзко на Новокузнецкой,

Дверью зажало на станции Свиблово, А отпустило на ВДНХ.

В Орехово пили, В Алтуфьево кушали, На Театральной музыку слушали,

Мы покурили на станции Чеховская, А отпустило на ВДНХ.

Новокузнецкая, Новокузнецкая,

Новокузнецкая, Новокузнецкая,

Новокузнецкая, Новокузнецкая,

Блин, в эскалатор попали штаны!

На Курской спустились, на Тульской поднялись, На Кантемировской долго ругались,

Куда-то послали, куда — я не понял, Но очень похоже на ВДНХ,

Битцевский парк, Люблино, Комсомольская,

Охотный ряд, Свиблово, Кожуховская.

Проспект Вернадского и Пролетарская,

Багратионовская и Фили,

Аэропорт, Юго-Запад, Каширская,

Южное Бутово и Боровицкая,

И все вот это вот имени Ленина,

Мы основали в тридцатых годах, В тридцатых годах, В тридцатых годах,

В тридцатых годах!