Потомки солнца (Descendants of the Sun / Taeyangui Huye)

Другие цитаты по теме

Никогда ни одна женщина не скажет «хватит», никогда! Хоть в постели, хоть за столом, хоть в магазине.

Женщины должны принадлежать тем, кто их любит.

Любая уважающая себя женщина должна за собой следить и поддерживать себя в форме не для других, а для себя.

Мы всегда влюбляемся в самую лучшую на свете женщину, а бросаем всегда самую худшую.

По мнению мудрецов, сочетание в женщине красоты и ума — противоестественно и опасно.

Богатые девушки крадут, красивые — лгут, умные притворяются глупыми, а глупые постоянно пытаются стать одной из вышеперечисленных.

Женщины относятся к чужому счастью более внимательно, чем мужчины.

Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот.

Мы выходим на поляну, где собрались женщины всех сословий – и у каждой из них над сердцем приколот красный цветок. Они не грызутся, не смотрят друг на друга волком – все они пришли сюда с миром. И в полном согласии. Мы – это сестры, дочери, матери, бабушки, сплотившиеся ради того, что нужно нам всем, ради того, что важнее нас самих.

Женщинам нравится футбол. Они не любят его и не поклоняются ему, он им нравится.