Разве это имеет значение? Мужчины и женщины, внешность... Имеет значение то, что внутри.
— Душа намного важнее, чем внешность.
— Вам легко говорить с вашей внешностью.
Разве это имеет значение? Мужчины и женщины, внешность... Имеет значение то, что внутри.
— Душа намного важнее, чем внешность.
— Вам легко говорить с вашей внешностью.
Вроде бы каждая женщина стремится к тому, чтобы быть единственной и уникальной — и в то же время они делают все, чтобы и выглядеть почти одинаково и пахнуть одним и тем же ароматом
Никакая одежда не скрасит некрасивое тело, но и никакое тело не скрасит некрасивую душу и приходим к тому, что душа и духовная составляющая человека, как ни крути занимает первое почетное место.
Внешность бывает обманчива, ибо красота сокрыта в душе.
Истинная красота начинается в душе, но кто сказал, что она там и заканчивается?
Ещё есть одежда, внешний вид, причёска, дом и т. д...
... красивое тело и ангельское лицо были только пленительной маской для души гарпии.
Так, несмотря на жалкую свою наружность, в глубине души я считал себя богаче и одарённее всех сверстников. Да это, наверно, и естественно — каждый подросток, имеющий физический изъян, мнит себя тайно избранным. Не был исключением и я, я знал, что впереди меня ждёт пока неведомая, но великая миссия.
Черт ли видит то, что скрыто, а наружное всяк видит.
Наша внешность — это отражение нашего внутреннего я, наших мыслей. Мысли накладывают на внешность печать индивидуальности, устанавливают осанку, движения и жесты всего тела.
Нужно смотреть не на внешность человека, а на то, что у него в душе? Скорее эту разу придумали те, кто не научился следить за своей внешностью и отдали предпочтение мыслям о высоком и идеальном. Перестаньте себя утешать. Все люди при знакомстве смотрят на внешность человека и только потом оценивают духовное составляющее (назовем это так). Как говорится, встречают по одежде, а провожают по уму, но если одежка плохая, то ум могут и не оценить