Вот не знаю, каким местом думала природа, когда создавала этих мужчин.
Я прошу вас остановиться на минуту и вспомнить, как это прекрасно — просто дружить.
Вот не знаю, каким местом думала природа, когда создавала этих мужчин.
— Ба, привези мне длинное платье. И туфли на каблуках!
— Так и запишем, сарафан и сандалики.
Гаянэ зарделась:
— Ба, скази, я умная? Скази? Как мой папа.
— Молодец твой отец, на полу спал — не упал, — хмыкнула Ба.
Мужчины — те же дети. Им нужно постоянно слышать, какие они расчудесные, иначе помрут.
Даже разум –
Сердцу не указка,
Всякое бывает в долгий век...
Женщину,
Манящую, как сказка,
Полюбил женатый человек.
Но ушел он от слепой удачи,
Чуть не задыхаясь от тоски...
Верно все..
А может быть, иначе –
Сильный поступает по-мужски!
Общество в целом не может решить, как же быть с мужчинами. Потратив последние тридцать лет на то, чтобы сделать мужчин более осмотрительными, тонко чувствующими, легко управляемыми и даже женственными, теперь оно ругает их за то, что они утратили мужественность. «Куда подевались настоящие мужчины?» — вот расхожая тема для ток-шоу и книг наших дней. «Но вы же попросили их стать похожими на женщин», — хочется ответить мне. В результате мы наблюдаем такое размывание границ между полами, какого мир еще не видел.
Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой.
Казаться привлекательным мужчиной и быть привлекательным мужчиной — две большие разницы.