Мы все совершаем поступки, которыми нельзя гордиться.
... единственный способ справиться с тоской и идти вперёд заключается в том, чтобы что-то делать.
Мы все совершаем поступки, которыми нельзя гордиться.
... единственный способ справиться с тоской и идти вперёд заключается в том, чтобы что-то делать.
В конце концов, умение вовремя понять, что совершаешь ошибку — это достояние гения, но вот отрицать ошибку уже совершенную — исконная привилегия дураков.
Как прекрасен пьяный человек! Когда лежит он со спущенными штанами на асфальте возле входа в железнодорожный вокзал, любой прохожий обязательно испытает чувство гордости. Пусть за себя, а не за него, ну так что ж?
Взрослым было бы неплохо научиться кое-чему у детей, которые часто находят удовлетворение, делая то, что, как им известно, они не должны делать.
– Но это же такая мелочь. Это пустяки, – пожала плечами Жюльет.
– Да, мелочь, и в то же время это совсем немало. Пустяков не бывает, но мы не всегда правильно оцениваем последствия своих поступков.