Кэсс Морган. Сотня. Возвращение домой

Другие цитаты по теме

... единственный способ справиться с тоской и идти вперёд заключается в том, чтобы что-то делать.

Я сделал много чего такого, за что мне стыдно. А то, чем я горжусь, еще ужаснее!

Ты должна разрешить себе быть счастливой. Иначе какой вообще во всем этом смысл?

Никогда не извиняйся за то, что считал людей лучше, чем они есть...

Удивительно несоизмеримы наши дела и их последствия!

В конце концов, умение вовремя понять, что совершаешь ошибку — это достояние гения, но вот отрицать ошибку уже совершенную — исконная привилегия дураков.

Как прекрасен пьяный человек! Когда лежит он со спущенными штанами на асфальте возле входа в железнодорожный вокзал, любой прохожий обязательно испытает чувство гордости. Пусть за себя, а не за него, ну так что ж?

Взрослым было бы неплохо научиться кое-чему у детей, которые часто находят удовлетворение, делая то, что, как им известно, они не должны делать.

– Но это же такая мелочь. Это пустяки, – пожала плечами Жюльет.

– Да, мелочь, и в то же время это совсем немало. Пустяков не бывает, но мы не всегда правильно оцениваем последствия своих поступков.

Я не думал о том, что сделаю, если выживу, я думал о том, что сделал, пока жил.