Джаред Лето

Я вырос среди широкого окружения актеров, музыкантов, фотографов, художников и театральных деятелей. Благодаря такой богемной атмосфере для меня с самого детства не существовало четких и прямых линий. Мы провозглашали креативность самовыражения и откалывали номера в соответствующем духе.

8.00

Другие цитаты по теме

Это было здорово, расти бродягой. По сей день я люблю походы и сборы.

Наверное, не стоит в это углубляться, но... для Джокера жестокость — это симфония. Он получает настоящее удовольствие от насилия и манипулирования людьми. Это его песни, и он прекрасно знает, какие ноты нужно брать, чтобы людей передергивало.

Ни один ребенок изначально не рождается плохим. Люди просто имитируют атмосферу, в которой живут.

Удивляй всех и вся... считай себя не таким как все, будь лучше, ведь ты же с Марса.

Мне нравится Леди Гага, потому что я думаю, что она более странная, чем я.

Любовь — как ураган или как радуга, она появляется из ниоткуда. Но если ты закрыт, ты можешь просто ее не увидеть.

— Ты часто играешь разных психопатов. Как ты возвращаешься в нормальное состояние после съёмок?

— А кто сказал, что я возвращаюсь? Ха-ха-ха!

Русский язык нужно уважать, а не играть с ним.

Я могу быть твоим врагом. Но у меня больше друзей, чем врагов. Это создавалось на протяжении долгого времени. Самая лучшая награда – это друзья. Однажды Аристотель сказал: «Мы воюем, чтобы жить в мире». Это грустно, но это правда. Конфликт может быть отличным учителем.

Иногда я очень устаю от Шеннона. Иногда мне кажется, что я схвачу что-нибудь тяжелое и стукну его так сильно, что его голова будет звенеть, как тарелки на барабанной установке. Иногда он слишком заботлив. Он так заботлив, что мне порой кажется, что я при смерти или физически ограничен. Но когда я прихожу, уставший падаю на диван и понимаю, что Шеннон далеко — он в туре с Антуаном или еще где-то там, — мне становится плохо, я скучаю по его неограниченной заботе, я хочу быть младшим братом, которого он опекает. Плевать, что мне сорок — мне нравится быть его младшим братом. Его любовь очень мне нужна.