Мысли, о которых ты не догадывался

Многие говорят, что собака, это лучший друг человека. Но у меня даже нет такого врага, который одновременно смотрел бы прямо мне в глаза и срал бы на мой ковер.

6.00

Другие цитаты по теме

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.

Учитесь одинаково относиться как к врагу, так и к другу; достигнув этого и отбросив все желания, вы достигнете вашей цели.

Я так рад, что живу в мире, где есть «Контакт» и «Фейсбук». Раньше нужны были месяцы, годы, чтобы узнать, что человек — идиот.

Я заколола хорошего друга. Теперь, я пытаюсь спасти злейшего врага? Даже я смогла бы написать песню, чтобы охватить все мотивы странности сегодняшнего дня.

«Будь хотя бы моим врагом» — так говорит истинное почитание, которое не осмеливается просить о дружбе.

— Когда?

— В девять.

— Это слишком рано.

— Для друзей это безразлично, если враги обидятся, тем лучше.

Кто сказал, что оборотней не существует?

Оборотень – от слова «обернуться», превратиться в кого-нибудь или во что-нибудь, стать иным, перейти в другое состояние. Подобные вещи происходят сплошь и рядом, только никто не обращает на это внимания. Милая девушка превращается в сварливую злюку-жену, славный голубоглазый малыш вырастает бандитом, безобидная на вид старушка оказывается содержательницей притона, а благообразный, воспитанный мужчина – заботливый отец семейства – маньяком. Верный друг совершает предательство, а заклятый враг неожиданно протягивает руку помощи.

Бытие соткано из противоречий, которые не сразу разглядишь.

Если ты думаешь, что являешься тем, кем тебя считают твои друзья и враги, значит, ты себя плохо знаешь.