Открытый микрофон

Другие цитаты по теме

Я вижу, что некоторые мои ровесницы сейчас прям убивают себя в спортзале. Резко начинают следить за собой. Видели этих подтянутых женщин? Со спины 36, спереди — избушка. Я не понимаю, зачем себя убивать в спортзале, не пить, не курить, не есть сахар, делать все эти липосакции... Для чего? Для того, чтобы было больше секса? Слушайте, ну если в 50 лет нет секса, значит, секс просто кончился.

Мне нравится мой возраст. Мне не нравится возрастная группа, в которую я попала.

Мне особенно повезло, потому что у меня дома живет революционер, такой Чегивара. Это не просто винтик в механизме государства, он против системы. Вот у нас недавно отключили горячую воду и он отказывается мыть голову, потому что эта система унизительна и он не собирается играть по её правилам — эта система ставит людей на колени перед тазиками.

Некоторое люди, которые говорят, что они хотят иметь детей не совсем понимают, что они хотят иметь.

Мне 46 лет. Это очень стрёмный возраст, просто никакой. Про этот возраст даже ни одной пословицы нет, а могла бы быть. Например: «В 46 баба просто есть».

На самом деле, я боюсь уже ляпнуть что-нибудь старушечье, что-то типа «Да вот, знаете, ребята, было в моё время...»

Инициатор развода — отец, а он у нас не видит и не ходит. Вот интересно, какой у него был план? Не вижу, не хожу и не женат? Хочу умереть, как Джанго, освобожденным!

Я не хочу думать про возраст, но кругом знаки. Кругом. Мне моя подруга недавно рассказала анекдот, а потом снова рассказала его же через пятнадцать минут. И самое обидное, что я это поняла когда уже смеялась второй раз.

— Сколько убитая весила раньше?

— 75 кг.

— Считай 80. Известный факт: все женщины врут о своем весе и возрасте.

— Погоди-ка, на днях ты сказал официантке, что тебе 29.