Женский стендап

Я прочитала статью «Как привлечь внимание мужчины». И там есть такой совет: «Сидя рядом с мужчиной, невзначай коснитесь его грудью». Я думаю: к чему это приведёт? Мужчины же очень прямолинейны. Что он подумает? «Она невзначай коснулась меня грудью, какая неуклюжая! Даже не может распределиться в пространстве». Там есть ещё совет: попросите мужчину сделать то, с чем он обязательно справится, например, устранить замятие в принтере. Я думаю: чтобы устранить замятие в принтере, надо сначала организовать замятие в принтере. А если он легко справится, то что же надо организовать? Более сложное замятие в принтере? И как это должно выглядеть? Он открывает принтер, там сложный самолётик и написано «ты справился».

Другие цитаты по теме

Все парни — дураки, и, чтобы заманить их в магазин, нужно выставить на витрину что-нибудь яркое.

Любовь — это всё-таки вопрос самовнушения.

Какое наслаждение испытывает женщина, когда мужчина спасает ситуацию, берет проблемы на себя. Как она радуется услышав: «Я уже об этом подумал». Как много всего на самом деле стоит за мужским умением просто уснуть рядом, превратив страсть в нежность, когда он чувствует, что у его возлюбленной слипаются от усталости глаза.

Странно, что как отдыхать без мужа, все за меня запереживали, а то, что я без него реально какие-то сложные вещи делаю, так всем пофиг. В плане, а где все были, когда я окна на девятом этаже мыла? Там тоже если что далеко лететь. Видели, профессионалы на высоте окна моют, у них там страховка, каска, наколенники. Я когда балкон мою, у меня там из страховки только то, что ветер дует внутрь квартиры — всё!

— Такое впечатление, что ты вообще не обращаешь внимания на мужчин.

— Да, это одно из условий, чтобы его обратили на тебя.

Если вы думаете, что мужчина не успел обратить на вас внимание, то возьмите отрезок времени, за которое вы обратили внимание на него, и разделите это число пополам.

Для разведённой женщины мужчина как «Kinder Сюрприз». Сначала приятное волнение, потом ты открываешь и говоришь: «А, так у меня уже был! Это вообще самый распространённый, поменяюсь со Светкой».

Вроде XXI век, а женская инициатива по-прежнему наказуема. Я вот написала молодому человеку: «Пойдём в кино?» А он мне ответил: «Вот это напор!» Это что там было до меня? Горячую воду тебе отключали или что? Совершенно не знаешь, как себя вести, чтобы не оказаться легкодоступной или вообще недоступной. Надо быть как-то среднедоступной. Как «Уральские авиалинии».

Мужские развлечения сильно отличаются от женских. Есть девичник и девичник это всегда что-то красивое. Что-то вроде: мы в кафе собираемся, едим маффины, а мальчишки это всегда что-то в Тайге с ножом. Я всё время думала, почему так, и мне кажется, мужчины так делают, как если мы типа делаем девичник, чтобы в конце пришли мальчики, а они делают так, чтобы ни одна баба к ним не пришла. У них же всегда рыбалка где-то на вертолёте в горном озере. Мне кажется, зимнюю рыбалку придумали только потому что до летней какая-то баба всё-таки дошла. Говорит: «Тоже мне, спрятались, Кемерово! Четыре медведя всего по дороге».

Сейчас культ успеха. Все хотят быть успешными. Мне кажется, у по-настоящему успешных людей довольно сложная жизнь. Хэмингуэй пережил малярию, пневмонию, рак и диабет. Он два раза попадал в авиакатастрофу, у него были разрывы внутренних органов и сломано основание черепа. И в результате он покончил жизнь с самоубийством. Мне просто интересно как. Наверное, он взял своё любимое ружьё и такой: «Ну даже любопытно...»