Мэй Маск. Женщина, у которой есть план

Если вы хотите выглядеть и чувствовать себя увереннее, начните с работы над осанкой. Встаньте прямо. Отведите плечи назад, наденьте доброжелательное выражение лица, смотрите в глаза своим собеседникам и не отводите взгляд. Притворитесь, что абсолютно уверены в себе.

Другие цитаты по теме

Не позволяйте возрасту замедлить вашу жизнь или помешать вашему развитию. Заботьтесь о себе изо всех сил – хорошо питайтесь, чаще улыбайтесь и будьте активны, счастливы и уверены в себе.

Если вы жаждете перемен в жизни, научитесь говорить «почему бы и нет?».

Многие женщины не верят в свои силы. Им кажется, что нужно преуспевать во всем, их часто гнетет критика окружающих, или они хватаются за все сразу и не могут добиться успеха. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается, и не пытайтесь быть лучшей абсолютно во всем.

Если мы не будем пытаться дотянуться до звёзд, неуспех нас не постигнет, но и стойкость, необходимую для достижения новых горизонтов, мы никогда в себе не разовьём.

Царапни и из меня потечёт Dior.

А если ты неуверен в себе, ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?

Мы живем в эпоху расцвета высоких технологий. Богатство естественно, как дыхание. Утром, вставая с постели, потянись и скажи: «Я владею Вселенной».

Вы должны верить в себя, даже когда в вас никто не верит. Только так вы сможете победить.

Нет гарантии услышать «да», но если вообще не попросить, то это гарантированное «нет».

Не можешь изменить мир — изменись сам,

Пути Господни неисповедимы.

Но стоя на краю обрыва, не верь голосам,

Что убеждают тебя в том, что ты непобедимый.