Виктория Килеева. Хулиганка и бунтарь

— Слышь, Катька. Я тут понял, что мне нравятся девушки постарше. Ну… слегка за двадцать.

Катя даже воду выключила в предвкушении.

— У тебя ведь есть подруги. Может, познакомишь? — продолжил брат. — Мне ж немного надо. Чтоб красивая была, стройная, умная, обеспеченная. Чтоб готовить умела, лишнее не болтала и мозг не выносила. И самое главное — чтоб она любила меня таким, какой я есть.

Катя закашлялась от смеха, а, успокоившись, тихо спросила:

— Киря, ты опять обчитался фэнтези?

Другие цитаты по теме

Из своих бесчисленных похождений он вынес уверенность, что все женщины нерешительны, боязливы, странно противоречивы и непоследовательны в своих поступках, а порой — даже в самых сокровенных своих желаниях. Чтобы одержать над ними победу, иной раз нужно пойти напролом.

— Сам подумай. Логически. — Она выставила перед ним связанные руки и начала загибать пальцы. — Сперва ты с дружками надо мной посмеялся — раз, потом пытался меня убить — два, после чего натравил на меня инквизитора и посодействовал вынесению моего смертного приговора — три! Как?! Как я могу хотеть за тебя замуж, бестолочь? Да ещё с такой фамилией...

— Но ведь я красив, богат и знатен.

«Молодец, что не соврал про ум», — оценила Лара.

Наглость, свежевыбритость и билеты в кино — три кита, на которых мужчина должен подплывать к женщине.

Все не так ужасно, как ты себе представляешь, — мягко говорит осиновый кол сердца моего. И вообще не ужасно, просто странно.

Если женщина хочет удержать мужчину, она должна время от времени говорить ему две вещи: что она верит в него и что у него большой член. Причем ни то, ни другое не должно быть обязательно правдой.

С Дэрилом ссориться все равно что суп резать — сопротивления никакого. Она ему: нам надо поговорить, а он улыбается так спокойно, расслабленно, и через пять минут они в постели. Похоже, его это даже заводит. Клэр рассуждает про то, как у них ничего не складывается, а он уже рубашку снимает. Она жалуется, что её достали его стрип-клубы, а он только кивает.

Она: Обещай, что больше туда не пойдешь.

Он: Обещаю, что тебя туда не потащу.

Дэрил не спорит, не врет, не переживает. Чувак просто ест, дышит и трахается. Как можно прекратить отношения, которых, по сути, нет?

— Ваши жёны не ревнуют?

— Я не понял вашего вопроса.

— Во всём мире считается, что мужчина и женщина должны разделять сокровенные отношения только друг с другом.

— Для каждой из моих жён есть только король.

[после непродолжительной паузы]

— Не все могут выйти за вас замуж.

— И хорошо. Король иногда должен отдыхать.

Зачем сегодня мириться — если завтра опять все повторится.