Дэдпул (Deadpool)

Стадион замер и ждёт, когда сенсация этого сезона — Уэйд Уилсон из Гована, Саскачеван, — пошлёт мяч в очковую зону противника! Он берёт разбег! Об этом герое Гована гованцы сложат легенды! Леди и джентльмены, перед вами исторический момент совершения сладкой мести!! Никакой жалости! Это уже новый уровень неспортивного поведения!!

Другие цитаты по теме

Снизу уже не постучат. В какой бы глубокой жопосрани не оказалась жизнь, почти всегда можно вспомнить точный момент, где она в эту лютую срань повернула.

— Да тут бабкиными стрингами воняет...

— Вынь лучше член изо рта.

Слушайте все! Я девочка-подросток. Мне на всех вас по барабану. Мне бы только саркастично молчать, потом отпускать едкие остроты, потом опять саркастично молчать. Твой следующий шаг? А? Саркастичное молчание или едкая острота? Поехали!

Вы, наверное, думаете: почему я в красном? Чтобы плохие ребята не видели, что у меня идет кровь. Этот чувак рубит фишку. Коричневые штаны надел.

Жизнь — это бесконечная череда геморроя с короткими рекламными паузами на счастье.

Конечно, Twitter это святое. Не торопись. Погоди минутку.

— Вот блин! Ну и рожа у тебя! Да ты прям как жопа, вывернутая наизнанку.

— Типа мошонки с ушами?

— Типа того. Как будто Лепрекон трахнул лицо Фредди Крюгера.

— В точку...

— Да ты жуткий. Похож на затраханный до полусмерти авокадо.

— Спасибо.

Я просто плохой парень, которому платят, чтобы он бил парней похуже. Добро пожаловать к «Сестре Маргарет». Это похоже на ярмарку вакансий для наемников. Думайте о нас, как о действительно облажавшихся зубных феях, которые не только выбивают зубы, а и забирают наличные. Лучше надейтесь, что мы никогда не увидим ваше имя на золотой карточке.

Асфальтовый скраб для лица строго по рецепту.