Земфира Рамазанова

Другие цитаты по теме

В падении тоже есть свой позитив. Не надо бояться этого. Даже в депрессию я люблю упасть на какое-то время, она бывает для меня питательной. А находиться все время в какой-то стабильности, в довольстве… Это, мне кажется, какой-то кусок мяса, а не человек. Человек должен страдать!

Я обожаю женские форумы, потому что там никого не волнует коррупция, курс доллара, терроризм... Там ничего не волнует, если оно не вызывает трещин на сосках.

Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.

Был у меня друг один... Начал читать книги... Естественно, все кончилось депрессией.

Глупо считать, что виртуальность сделала людей хуже, чем они есть. Смешно надеяться, что она сделает их лучше.

Странно, но в соцсетях мудрецов значительно больше, чем нормальных людей в реальной жизни...

Я сам это испытал: хочется просто бросить все, лечь дома в постель и ни о чем не слышать. Но, конечно, глупее этого ничего быть не может, да и в постели тебе все равно не будет покоя.

Сегодня у меня мерзопакостное настроение. Никого не хочу видеть и слышать, ни с кем не хочу общаться! Написала об этом в твиттере, вконтакте, в ЖЖ, выложилась на фейсбуке и теперь проверяю, напишут мне какие-нибудь комментарии или нет.

Вебмастеров, которые создают много хорошего и структурированного контента, любят и пользователи, и поисковые машины. Поисковых спамеров (дорвейщиков в их числе) не любят ни те, ни другие.