Тамара Палий

Другие цитаты по теме

Хотите, чтобы мужчина совершал поступки для вас — дайте ему ощущение, что, делая что-то для вас, он делает это для себя!

Быть использованной мужчиной — удел тех, кто плохо знает себя и свои потребности.

Не осознав своих истинных потребностей, вы никогда не сможете осознать какой мужчина подходит вам. Или наоборот, какой категорически не подходит, но зато планомерно вас использует.

Когда мужчина любит, вы кажетесь ему красивой. И ему плевать, какая вы на самом деле.

Не хотите быть раздавленной – не давите на мужчину, который сильнее вас!

Лучше играйте на его эгоизме и собственническом инстинкте — в общем, интригуйте и властвуйте!

Луи, ты должен встречаться с этим парнем. Ты обязан. Он такой задумчивый и милый. И, о, Боже, Луи, он снял свою шапку. Эти кудри. Луи. Кудри.

С тобой что-то случается внутри, когда женщина, которую ты любишь, улыбается тебе. Тебя пронзает целый дождь стрел, придающих тебе храбрость.

Если бы он действительно тебя любил, он бы сам тебя бросил. Если любишь женщину, которая хочет детей, то либо делаешь ей детей, либо даёшь ей свободу.

– Слушай, тупой вопрос! Почему ты выбрал именно ее? – шепотом спросил Меф, когда в какой-то момент они с Чимодановым оказались в стороне от своих спутниц.

– Подчеркиваю! Она мне подходит! Она вредная, но настоящая! А особенности характера – это мелочи, со временем я ее смирю! Ну или она меня – да только меня голыми руками не возьмешь! – заявил Чимоданов.

– Не понимаю.

– А чего тут понимать? Быка лучше брать за рога! Надо подходить к девушке и говорить: «Женщина, идем в мою пещеру! Я буду охотиться на мамонтов, а ты будешь готовить мне мясо и родишь мне десять сыновей». И она пойдет за тобой, если она твоя.

– А если не пойдет?

– Ну тогда это не твоя, а чужая какая-то, совсем не нужная тебе особа! Тогда лучше, если она сразу исчезнет с горизонта, без размазывания каши по тарелке.

Если ты любишь его –

будь готова

никогда не расспрашивать,

прежде чем не накормишь –

едой или телом –

он сам всё расскажет.