— Вы единственные живущие сейчас самцы.
— Мужчины уже давно вымерли.
— Вымерли? Но они ведь не мамонты.
— Может быть, но вымерли точно так же.
— Вы единственные живущие сейчас самцы.
— Мужчины уже давно вымерли.
— Вымерли? Но они ведь не мамонты.
— Может быть, но вымерли точно так же.
Редко, но бывает, что встретится женщина, которая сильнее тебя. Тут так: не пыжиться, не выпячивать грудь, а наоборот — прикинуться слабым, беззащитным. Сильные женщины от этого тают. Сами все сделают, только не мешай.
Я опозорена, а он — нет. Вот и все. Обычная история мужчины и женщины, так было и так всегда будет. И конец ее — обыкновенный конец. Женщина страдает. А мужчина уходит свободным.
Часто женщины сортируют мужчин по каким-то глупым признакам: этот слишком взрослый, тот, наоборот, молодой, у третьего неправильная стрижка. Не ограничивайте свой выбор! Дайте мужчинам шанс, и, возможно, они вас приятно удивят.
Я не хочу пронзать Вас собой, не хочу ничего преодолевать, не хочу ничего хотеть. Если это судьба, а не случай, не будет ни Вашей воли, ни моей, не будет, не должно быть, ни Вас, ни меня. Иначе — всё это не имеет никакой цены, никакого смысла. «Милые» мужчины исчисляются сотнями, «милые» женщины — тысячами.
Мужики все чаще симулируют в постели. Пора бы девушкам это усвоить. Мы имитируем оргазм так же часто, как они. Феминизм одержал очередную победу: мужчины и женщины равноправно ломают комедию наслаждений.
Мужчина достигает того момента в жизни, когда перестает искать место, где бы скинуть трусы, а ищет, где бы ему снять шляпу.
Если мы спасём мальчиков и сбережём мужчин, то будет у нас народ, а значит, и будущее.
Самое лучшее орудие, чтобы завоевать мужчину, — это умение молчать. Доказано на практике.