Кто умирает ожидаемо?
Смерть не страшна сама по себе, куда страшнее ожидание. Пока жив, нужно жить и обязательно что-то делать.
Кто умирает ожидаемо?
Смерть не страшна сама по себе, куда страшнее ожидание. Пока жив, нужно жить и обязательно что-то делать.
Смерть, она такая. Вроде бы и задумываешься о ней. Вроде бы она уже за порогом. И вот-вот постучится в дверь. Но ты до последнего веришь, что она просто назойливый сосед, которому можно просто не открыть.
Только так и имеет смысл жить на свете. Ничего не бояться строить планы на вечность вперед, как если бы смерти вовсе не существовало.