Граница (Frontier) (2016)

Простите, что подслушал все до последнего слова, но мой обширный опыт подсказывает, что возвращение домой — это не так уж плохо. Уверен, мы пообщаемся с вашими друзьями и получим от них помощь. В конце концов мы делаем это ради любви женщины.

Другие цитаты по теме

На вопрос Джонатана, зачем он сюда вернулся, О'Малли ответил, пожав плечами:

— Это место, где я чувствую себя ближе всего к ней. У мест тоже есть память, мистер Гарднер.

Те, что по-настоящему познали их (женщин), понимают, что глаза способны приоткрыть лишь малую толику того, чем женщина может одарить нас.

Единственное, что интересно в любви — это практический опыт.

Верная любовь помогает переносить все тяготы.

Я буду возвращатся к тебе всегда. Это не признание влюбленного, не вызов, не отголосок смирения или запальчивости-это слова, в которых всего понемногу.

Она и сама не знала, почему её всегда все любили, возможно, потому, что и сама Айрин очень любила людей — она всегда была готова помочь и выслушать, она сама никогда не осуждала, она всегда умела выражать неподдельное восхищение каждым, потому что искренне считала, что каждый этого достоин.

Каждый наш день должен быть прожит так, чтобы мы смогли принести пользу хотя бы одному человеку, отдавая ему свою безусловную любовь. 

Любовь — это когда у тебя есть возможность использовать чьи-то чувства, доверие или уязвимость кому-то во вред, но ты этого не делаешь. Когда даёшь обещание, которые не хочешь выполнять, но сдерживаешь их, потому что это правильно. Когда помогаешь людям, которые не смогут оплатить тебе тем же.

Понимающее сердце,

Нам всегда помочь готово

И взорвется и воскреснет,

Если им хоть кто-то дышит

У разбитого корыта,

У смертельного больного

Умеряет тех, кто видит,

Утешает тех, кто слышит.