Главное, мне их всегда жалко. Понимаете, девчонки такие дуры, просто беда. Их как начнешь целовать и все такое, они сразу теряют голову.
Девушки. Боже мой, они могут свести тебя с ума. Они действительно могут.
Главное, мне их всегда жалко. Понимаете, девчонки такие дуры, просто беда. Их как начнешь целовать и все такое, они сразу теряют голову.
Девушки. Боже мой, они могут свести тебя с ума. Они действительно могут.
Наверно, я бы раньше сообразил, что она дура, если бы мы столько не целовались.
Египтяне были древней расой кавказского происхождения, обитавшей в одной из северных областей Африки. Она, как известно, является самым большим материком в восточном полушарии.
Я им сказал, что отыщу их в Сиэтле, если туда попаду. Но вряд ли! То есть вряд ли я их стану искать.
Я решил сделать вот что: притвориться глухонемым.
Когда солнце светит, ещё не так плохо, но солнце-то светит, только когда ему вздумается.
Бывают такие лысые, которые зачёсывают волосы сбоку, чтобы прикрыть лысину. А я бы лучше ходил лысый, чем так причёсываться.
Будь у человека хоть миллион лет в распоряжении, все равно ему не стереть всю похабщину со всех стен на свете. Невозможное дело.
Но самое лучшее в музее было то, что там всё оставалось на местах... Ничто не менялось. Менялся только ты сам. И не то чтобы ты сразу становился много старше. Дело не в этом. Но ты менялся, и всё.
Когда солнце светит, еще не так плохо, но солнце-то светит, только когда ему вздумается.