Трэвис Баркер. Между панк-роком и смертью

Жизнь похожа на кредитную карту. Что бы ты ни получил, по этой карте за всё придется заплатить. Никто не обещает никакого будущего, зато всё, что ты делаешь со своим телом, всё, на что тратишь своё время, — если это не полезно, то однажды за это придется дорого заплатить.

Другие цитаты по теме

К черту скуку. Никогда нельзя скучать. Всегда можно читать и становиться умнее. Всегда можно тренироваться и становиться спортивнее. Всегда можно заниматься игрой на музыкальном инструменте и становиться лучшим музыкантом. Всегда можно где-нибудь убраться.

Мы все любили хип-хоп и панк-рок, и мы все понимали, что у них схожая динамика: это сочетание бунтарства и страха в равной степени.

Я не расстроился, потому что знал, что могу начать все сначала.

Нет ничего плохого

в том, чтобы выглядеть не так,

как все остальные. Просто представь,

что все это время

все ошибались.

Сама тренировка славы не приносит, но без тренировки славы и не может быть.

Нельзя стать старым и мудрым, не побыв до этого молодым и сумасшедшим.

Это одна из жестоких особенностей жизненного театра, все мы считаем себя звёздами, напрочь отказываясь понять и признать свою истинную сущность второстепенных персонажей, а то и статистов.

Come feed the rain

Cos I'm thirsty for your love

Dancing underneath the skies of lust

Yeah feed the rain

Cos without your love my life

Ain't nothing but this carnival of rust

It's all a game, avoiding failure,

When true colors will bleed

All in the name of misbehavior

And the things we don't need

I lust for «after»

No disaster can touch

Touch us anymore

And more than ever, I hope to never fall,

Where «enough» is not the same it was before

Ну и штука жизнь! Никто друг друга понять не хочет...

«Лечь-встать» — всего лишь быт новобранцев. «Умри-воскресни!» — вот это жизнь!