Эдди Редмэйн

Я совершенно невежественен в моде, и я дальтоник, так что все очень сложно. Мое единственное знакомство с этим миром проходит через Кристофера Бейли, с которым я встретился в первый раз в 2008 году, когда я был лицом Burberry.

Другие цитаты по теме

Дань моде мы будем отдавать вечно.

Я буду счастлив только тогда, когда перестану заниматься модой, а перестану я этим заниматься только тогда, когда буду счастлив.

Знаете, если мужчина носит трусы известной марки, это о многом говорит. По крайней мере, мне это сказало о том, что он себя ценит. И любит. И что у него есть деньги. Дорогое авто – это другое. Это своеобразный кич — авто видят все, ты покупаешь авто чаще для других, чем для себя, точнее, для того, чтобы у этих других сформировалось о тебе определенное мнение…. А вот дизайнерское белье… Это гурманство, чистой воды.

— Говорят, такие в моде в Лондоне.

— Видно, модницы Лондона обходятся без воздуха.

брак, жизнь, мода, секс не верю в эти новые постулаты. Раньше было: не ***ись на стороне, потому что ты будешь несчастлив, и подхватишь сифилис, и заразишь жену, и у вас будут дети-дебилы, как у Стринберга, или у Ибсена, или у кого там, не помню. Теперь это звучит: ***ись на стороне, иначе умрешь от скуки, и сам станешь нудным и скучным, и не познакомишься с новыми, интересными людьми, и в конце концов станешь импотентом со всеми, кроме любимой женушки.

Я недоверчиво отношусь ко всему, что модно, ибо зачастую это мыльный пузырь.

Не углубляйтесь в тренды. Не позволяйте моде завладеть вами, решайте сами, кто вы, что вы хотите выразить своей одеждой и образом жизни.

Чем лучше человек, тем хуже он стремится выглядеть.

Часто красивые модные вещи заменяют на их копии, как золото заменяют бижутерией. Да, красиво, но чувствуешь себя как подделка.

Мода — это иллюзия, что родилась новая женщина, соответствующая своей эпохе.