Кэролайн Кепнес. Новая Ты

Другие цитаты по теме

Люби люди себя хоть чуточку больше, сфера обслуживания не была бы такой выгребной ямой.

Удивительно, сколько всякой бесполезной личной информации умудряются вываливать о себе девушки без всякого запроса.

Жизнь не зря загоняет в клетку. Надо научиться ценить свободу: туманное утро на пляже, мимолетный взгляд любимой, обручальное кольцо, так и не свернутое из соломинки. Жизнь всегда прекрасна, и никакие невзгоды не страшны, когда есть любовь.

Будущее — неведомая земля, которую нельзя познать, пока туда не доберёшься. И нередко бывает, что далекий манящий горизонт оказывается совсем не тем, чем мнился издали.

Кто-то на этой земле находит любовь, женится и наслаждается медовым месяцем, кто-то лежит один с книгой на диване, кто-то читает вдвоём в кровати. Такова жизнь.

Люди едут в Эл-Эй за счастьем и успехом, не стесняются дерзких желаний и верят в силу общения, потому что «все решают связи».

Теперь понятно, почему люди заводят нелепых карманных собак. Иногда так необходимо живое тепло, понимающий взгляд – пусть даже безмозглой болонки…

Копом он стал лишь потому что не надо думать, как одеться утром.

К тому же люди забавные, вроде кошек, — за ними прикольно наблюдать. Они тратят свои дни рождения в Интернете, отвечая на дежурные поздравления, потому что если б не «Фейсбук», про них вообще никто не вспомнил бы.

Без любви нет роста. Откладывая ее, ты не даешь себе расти.