Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives)

Другие цитаты по теме

— Должен сказать. Я обижен.

— Должна сказать. Мне по-барабану.

Я была на мели много раз, но не была бедной! Бедность — это состояние ума.

Наступает день, когда каждый из нас взрослеет и делает выбор между туманным желаемым и трудным, но единственно верным действительным. Всю жизнь нести груз ответственности, конечно же, нелегко. Для некоторых с годами эта ноша становится непосильной. Но мы все равно стараемся не упасть, не свернуть с прямого пути и не дать оступиться ближнему. Да, рано или поздно все мы взрослеем, кто-кто, а молодые это прекрасно знают.

Что нам дарует спокойствие, так это правда. Без нее не бывает свободы.

Зачем хранить старые воспоминания, если я могу создавать новые с тобой?

— Что ты делаешь?

— Я клею отбитый край.

— Что ж не купишь новую?

— Всегда лучше чинить то, что у тебя есть.

Можно многое узнать о женщинах по тому, что они надевают, но можно понять еще больше, узнав, что они снимают и для кого.

— Знаешь, есть одна поправочка...

— Ты хочешь принести герлзскаутскую клятву?

— Нет, Том. У нас опять близнецы..

— Честно говоря, Сьюзан, ты ведь не была в восторге, узнав, что они будут вместе жить?

— Ну да, я сперва расстроилась, но ведь Майк все равно бы кого-нибудь завел. И я считаю, что мне повезло, что этим кем-то оказалась моя настоящая подруга.

— Сьюзан, это мило.

— И достойно.

— И ненормально.

— ?!

— Эй, Габи, помнишь я была с Карлосом?

— Заткнись, сучка!

— Вот это нормально.