... Я читал в книжке, что улыбка — лучший способ поселиться в сердце человека...
Я поцеловал её улыбку.
... Я читал в книжке, что улыбка — лучший способ поселиться в сердце человека...
В Корне у тебя нет имени, нет эмоций, нет прошлого, нет будущего, есть только миссия.
Существуя под землей, невидимо никем, мы поддерживаем великое дерево, называемое Конохой — это девиз Корня — никогда не забывай его.
В третье своё посещение он твёрдо решил улыбнуться ей, однако так забилось сердце, что он не попал в такт, промахнулся.
Она бросила ему одну из тех улыбок, которой женщина даёт понять мужчине, как много она ему отдала.
Улыбка яркая, как если б солнце поменяли на бриллианты,
И нет таких весов, чтобы измерить, сколько тонн карат излучает каждый взгляд.
В её улыбке — солнца свет.
Малейшим жестом, негой взгляда
Блаженство рая, муки ада
Сулит она душе моей.
— Значит, ты не веришь в магию?
— Не верил, пока тебя не встретил... Твоя улыбка — вот настоящая магия.