Воссоединение (Vuslat)

— Нельзя останавливать, нельзя останавливаться — это нам не подходит. Мы вышли в путь.

— Держись ритма жизни, сынок! Каждый миг будет преследоваться такими холодными мыслями. Потом глянешь — все моменты соединились и получилась жизнь. Даже если они горькие или сладкие, это моменты. Нужно ценить каждый миг, потому что этот миг и есть твоя жизнь.

Другие цитаты по теме

Всегда есть нечто больше, ближе к вершине тропинка капризней,

Но как всегда жизнь окажется круче все самых крутых представлений о жизни.

Нет никаких правил ведения своей жизни. Выбросьте из головы вот это, знаете: «жениться нужно сейчас», «специальность нужно выбрать вот такую». У меня есть куча знакомых и друзей, которые осознавали никчемность своего пути, в корне меняли свою жизнь и становились счастливыми.

А кто знает, не стоит ли один миг настоящей жизни целых годов прозябанья!..

Будь здесь, живи сейчас! Никто не живет сегодняшним днем, все живут будущим, либо в мертвом прошлом. Вот почему многие не находят своего пути. А когда ты поешь, через твое сердце проходят чувства, чудесные звуки гармонии и случается чудо — ты находишься в настоящем. Ты живешь.

Главное — идти вперед, идти, заставляя себя переступать через страхи и сомнения. Идти, получая радость от каждого шага, ведь путь этот так недолог.. И пусть мы то и дело рискуем попасть в переплет, разве это так важно?

Вы не глядите под ноги, а на вашем пути кто-то обронил ключи от рая... Тысячи мелочей, о которых вы не подозреваете, окружают вас. И каждая — каждая! — может навсегда изменить вашу жизнь...

Впереди огромная Жизнь!.. Жизнь, которую надо прожить в каждое её мгновение, в каждом вдохе и каждом выдохе, будучи тем ребёнком, которого наградили этим Даром.

Не теряйте лучшие моменты в вашей жизни только потому, что вы не уверены.

Успех — это путь одиночек. Очень немногие готовы терпеть эту боль, идти на жертвы, проявлять терпение, чтобы стать в конечном итоге успешным. Это вечная битва. На вашем пути не будет очень много друзей, вам будут встречаться лишь тени. Ты должен доверять своему сердцу, искренне верить в то, что ты делаешь. Вот что делает твою битву победоносной.

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.