Евгений Витальевич Антонюк

Другие цитаты по теме

Никакое падение не может длиться бесконечно, рано или поздно человек достигает дна пропасти и либо погибает, либо пытается выбраться.

Никакое падение не может длиться бесконечно, рано или поздно человек достигает дна пропасти и либо погибает, либо пытается выбраться.

Молодежь знает, а время однажды показывает, что копить противоречия не стоит, а надо было — все и сразу. (за последние 2000 лет)

Любовь, она есть... просто есть, и ничего не сможет прогнать её, потому что только ради неё мы здесь.. Это наивысшая точка, и, когда вы там, вы смотрите на всех сверху и вы там навсегда, потому что если вы пошевелитесь... Вы упадете... Вы упадете...

Совесть пробуждается, когда хочет быть похожа на того, кто ее разбудил.

Индия, дай Бог, не последнее государство, где говорят на английском, а Россия... не последнее государство, где — на русском?

За последнее государство, где говорят на твоем языке, надо сражаться как за последний оплот.

Без сомнения, чтобы отдать жизнь за родину, дети должны стать в очередь за нами взрослыми. Дети должны пропускаться без очереди за настроением.

Все, кто показывают, как правильно, критикуют, но не все, которые критикуют, показывают. Критиковать свойственно тем, кто не приобрел знаний, а тем, кто показывает, как правильно, некогда смотреть на других.

Ноги идут за головою, а как помрем, наоборот пойдем.