Кошки против собак: Месть Китти Галор (Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore)

Другие цитаты по теме

Мне нужны цветы, которые бы говорили: «Мне очень жаль, что он умер, но не так жаль, как тебе. Это всего лишь собака, и ты должен любить меня больше, чем ее». Сможете сделать букет, который бы это означал?

Ей хотелось кричать на весь мир, но она всё же не решилась этого сделать и поведала распиравшую её тайну только знакомой кошке, имевшей большой опыт по части свиданий.

Как известно, кочевые племена шли на Европу за новыми впечатлениями и свежими женщинами. Трудно осуждать за это дикие орды. Ну какие развлечения в степях – пустошь да тоска кругом. А дамского населения и вовсе недостача. Где, скажите, найти в степи хоть какую-нибудь барышню, не то что хорошенькую? Кобылы, телки да ковыль. Так что кочевников гнала с насиженных пастбищ не историческая миссия, а чисто практическая задача: развлечься пожарищами завоеванных городов, заодно присмотрев себе двух-трех жен или рабынь.

Но вот какая зараза обращает городских жителей в толпы странников и гонит на дачу – науке неизвестно.

— Мы плывем на лодке!

— У вас есть лодка? Где вы ее взяли?

— Вообще, это скорее самолет... наполовину... Мы на самолодке.

Вечер был лучше, чем я ожидала. Но я пойму, как к тебе отношусь, когда немножко протрезвею.

— Ты соответствуешь моему чувству прекрасного. Ангельская красота и демоническая безнадежность. Понимаешь, о чём я?

— Ты хочешь меня трахнуть?

— Может быть. Но я выражаю это несколько поэтичнее.

— Девочки, давайте выпьем, за детей! Дети — это цветы жизни!

— Иногда это единственные цветы, которые подарит тебе муж после свадьбы!

Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь.

Пакет травы, пакет травы.

Нам станет веселее, будь пакет травы.

Это то, как раз, что искали Вы.

Ведь нам станет веселее, будь пакет травы.

Ну вот, вы начинаете врубаться.

Вам не нужен мет, не нужны шприцы.

Ведь нам станет веселее, будь пакет травы.