Эта грустная сага
Никогда не закончится,
Мне не надо и надо,
Ты — моё одиночество.
Эта грустная сага
Никогда не закончится,
Мне не надо и надо,
Ты — моё одиночество.
И день покатился, брошенный, жизнь покатилась в сторону
Устали бешено где-то поровну.
Did I disappoint you or let you down?
Should I be feeling guilty or let the judges frown?
'Cause I saw the end before we'd begun.
— Девушка, я, конечно, мог бы подарить вам цветы, почитать стих, спеть песню под окном, но...
— Но зачем заморачиваться, правда?
Странно, но даже, когда ты знаешь, что нет никаких перспектив, когда ты расстаёшься, на сердце всё равно тяжело...
Если бы мы были героями из комикса, это было бы историей нашего происхождения.
Кого-то кусает паук, а кто-то падает в чан с кислотой.
У нас была река...
Всех матерей с сыновьями и дочерями связывает одна и та же любовь. Но в отношении мамы и сына она имеет особую окраску. Однажды мальчик кого-нибудь полюбит и природа его связи с матерью изменится. Она больше не будет главной любовью.
Каково мне видеть его, чужого? Да примерно так же, как ему — видеть меня, разлюбившую.