Евгений Витальевич Антонюк

Другие цитаты по теме

Если бы вера была сама по себе истиной и самоцелью, то верить можно было во все без исключения.

Не миновать звезд, если Землю не покинуть. Разве с Землей ходить по кругу вокруг Солнца.

Чтобы обогнать кого-либо, не обязательно пытаться на том же самом маршруте. Главное обогнать, а не выступить на том же самом стадионе.

Власть решила, что чиновника надо воспитывать не за решения принятые, а за слова, которые подметил народ у чиновника. Народ судит власть по делам, Путин судит о работе власти по словам, которые взбудоражили общественное мнение.

Желание плюс цель, плюс упорная работа, плюс прекрасные результаты — у вас все должно получиться.

Человек никогда не знает, чего он хочет, и уж, тем более, не знает, как ему получить желаемое. Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен.

Не имея конкретной цели, трудно добиться положительного результата

Когда человек задумывает свершить в своей жизни что-то большое, то уходит много времени для достижения цели. И самый быстрый путь, который позволяет добиться результата, — это отдать всего себя, без остатка, работе. Именно так и действовал Виид. Движущей силой всех его успехов в навыках был труд, упорный труд, которому он отдавался до конца. Научиться хотя бы еще чему-нибудь одному, стать сильнее — в этом и был весь Виид. Не нужно пугаться, если на первый взгляд все это кажется нескончаемо скучным или трудным. Когда появляется цель, возникает и путь к ней. Ну, а когда ты двигаешься по выбранному пути, к осуществлению своей мечты, времени скучать нет даже секунды.