Человек сам по себе несчастен, но счастлив тем, что живёт.
Со счастьем можно столкнуться множество раз, но испытать его дано лишь однажды.
Человек сам по себе несчастен, но счастлив тем, что живёт.
Когда я стану другим, оглянусь на мгновенье,
Только, чтобы понять, кем я был и кем стал.
По дороге домой, я все время в дороге
И дорога мой дом, земля транзитный вокзал.
Небо будем трогать руками,
Сердце мое полно тобой, великолепная!
Я тебе скажу между нами,
Время летит, ну и пусть, я люблю тебя, жизнь!
Солнце вышло в зенит, тени спрятались в щели,
Тайна стала другой, открылся новый портал.
А я живу на земле и реальность мгновений
Меня уносит к Тебе, рек жизни тысячный вал.
Белая ночь, солнечный день,
Счастливые люди живут на земле.
Они видят закат, они видят рассвет,
Они могут смеяться и плакать во сне.
Они могут дышать, слышать пение птиц,
Восхищаясь, теряться в хороводе зарниц,
Падать и подниматься, вдохновляя людей.
Великие люди живут на земле.
Собачий век так короток, увы…
Цени любое общее мгновение,
Ведь это годы счастья, без сомнения,
И самое верной, трепетной любви.
... свобода возможна! Мне кажется, она наступает, когда человек принимает свои зависимости как часть свободы.