Тайна в их глазах (Secret in Their Eyes)

Это так странно, когда ты собираешься что-то сделать, но не уверена в себе, то действительно это сделаешь. Как будто сначала читаешь книгу про саму себя, а потом словно со стороны смотришь, как это делаешь.

Другие цитаты по теме

Добрый? Я очень давно утратил это качество. И не уверен, что снова найду. Да и какая, в сущности, разница — может, так даже лучше? Может, я должен делать то, на что хорошие люди не способны? А, может, хороших людей не бывает, а бывают только правильные решения.

Если обращать внимание на все эти «но», никогда никуда не уедешь и ничего не сделаешь. Ты будешь принождён к месту и не рискнёшь сойти с него от страха, что тогда тебя может постигнуть нечто ужасное.

Лучше вовремя ошибиться, чем невовремя поступить правильно.

Иногда люди поступают неправильно ради правильных вещей.

Удача — это тоже следствие наших действий, решений и поступков.

Если вы не решаете проблему, а ждёте до тех пор, пока она не станет неразрешимой, то поступаете настолько по-идиотски, что вашу проблему можно считать заслуженной.

Каждое наше решение — это поворот по извилистой колее жизненного пути. Правильный поступок приближает нас к счастью, неправильный — отдаляет от него. И от каждого решения зависит, где будет финальная станция и с каким багажом вы на неё сойдёте.

Страсти — они как карты. Взять меня, к примеру. Кэролин была тем, что делало меня мною. И ничто этого не изменит.

— Ты уверена, что поступаешь правильно?

— Нет, но хочу в этом убедиться!