Тихий шепот любви

Я направляюсь в место, которое окрестила местная шпана «Дом девичьих слез». Это бывший бар, куда теперь скидывают людской шлак, где можно повстречать хорошеньких девочек, и откровенно, потрёпанных жизнью женщин, что так любят напрашиваться на дешевое пойло, под которое будет трепать языком о нелегкой жизни, и о том, что им приходится зарабатывать телом для какого-то местного офицера, что поставил задачу своего золочения, как императора, вождя, предводителя, и отца. И эта дамочка, что вальяжно станет прикуривать несвежую сигарету, серьезно думает, что есть такие люди, которых жизнь еще не потрепала.

Другие цитаты по теме

Я уважаю проституток точно так же как и уважаю монахинь в прозрачной рясе из любимых фильмов. Если честно, то и от тех, и других, я не жду ничего серьезного. Они знают, что хочу я, и не задают лишние вопросы, но относятся ко мне с ноткой уважения, которым поливают свое тело перед нашей встречей. Они звезды, а я заблудившийся в двух портах моряк. Портовые меня знают со всех сторон. Удивлять никого не приходится.

Считавшая себя настоящей набожной женщиной, она умудрялась изменять своему мужчине с десятками других, о которых он даже не мог догадываться.

Я спокойно отношусь к этому дому усопших, но попасть в него — несильно хочется. Если быть вернее, то совсем не хочу. Просто пусть после смерти я туда тоже не попаду.

Он считал, что женщины – дети Богинь, и им можно простить слабости.

— А женщины у вас есть? Этому надо.

— У нас не такая питейная.

— Финан. [хозяину таверны дают монету и он проводит к отвратительной блуднице]

— Она ваша до заката, сможете быстро — успеете оба.

— Быстро — это про него.

— Ей, а почему я всегда должен притворятся девственником?

— А кто поверит, что девственник я?

От страстного поцелуя до клятв верности оставался один шаг.

Но с другой стороны, бандиты — такие же люди. У них тоже есть чувства и эмоции.

Знаешь, что такое шлюха? Скопище всех грязных мужских помыслов и мечтаний.

Поцелуи за школой всегда романтично, но поцелуи за школой с девочкой еще более романтично.

... оставлять за собой следы некультурно даже для любовниц.