Порой мы склонны видеть людей не такими, какие они на самом деле. А когда понимаем свою ошибку, то уже поздно.
Никто не хочет быть самим собой, все ведут себя как полные идиоты.
Порой мы склонны видеть людей не такими, какие они на самом деле. А когда понимаем свою ошибку, то уже поздно.
У меня есть один знакомый. Он утверждает, будто человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
Я жизнь прожил вполне спокойно, вкрадчиво,
Я смог себя от боли уберечь.
И поздно понял, — зря я поворачивал,
Боясь того, что можешь ты навлечь.
И за всю жизнь, не овладев наукою
Быть битым просто из-за ерунды,
Я устремляюсь на твое мяуканье,
Сулящее все прелести беды.
Я не люблю мужчин, я не люблю женщин, мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль.
Человек обладает своими благами в воображении и своими бедствиями в действительности.
Но подводит нас натура,
Человеческая суть -
Мы живем с упорством тура
Хоть кого-то, но боднуть.