Секс в большом городе (Sex and the City)

Другие цитаты по теме

— Все мужчины, с которыми мы спим, воплощают в жизнь наши фантазии.

— Или кошмары.

Если ты скажешь мужчине, что ты его ненавидишь — у вас будет лучший секс в жизни, но, если ты скажешь ему «Я тебя люблю», возможно, ты его больше не увидишь.

(Ты говоришь мужчине «Я тебя ненавижу» — и получаешь лучший секс в своей жизни, а когда говоришь «Я тебя люблю» — получаешь реальную возможность попрощаться с ним навсегда.)

Танцы, группы чтения, бридж-клубы. Только там старая клюшка может встретить кого-нибудь такого же старого, который умрет раньше ее. Сейчас все ищут любовь. Так вот, любовь они не найдут. И секса тоже. Мужики там такие старые! Все равно, что играть в бильярд с гнутым кием.

Когда я был ребенком, девочкам говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. На самом же деле, он проходит дюймов на шесть ниже.

У меня признаки моногамии, кажется от вас подцепила! Тут столько мужчин, но я не хочу переспать ни с одним.

А ещё у животных встречается такое, что никогда не бывает у человека: у самцов куниц увеличение яичек и члена всегда сопровождается увеличением мозга. Вы должны согласиться, что у мужчин, как правило, наоборот.

Как я могу тебе доверять, Сиси, ты переспала со мной, ясно же, что ты не разбираешься в мужиках...

Скованный социальными условностями и догмами (некоторых) религий, человек заключает свою, прежде необузданную, сексуальность в жесткий корсет, который сдавливает тело и взымающуюся от возбуждения грудь (у женщин), а также в сплетенный из колючей проволоки этики намордник морали (у мужчин).

Женщины и мужчины

слагают оружье войны

и шагают рука об руку

по опасной полосе

перемирия

когда они ложатся рядом

как лев и ягненок

откладывая вражду

ради дела природы

Даже взрослые мужчины зачастую ошибаются. Однажды брачному агентству пришлось консультировать пожилого мужчину, который проявлял излишнюю сексуальную прыть в отношениях с кандидатурами, поставляемыми агентством. Как выяснилось, мужчина, сам по себе очень культурный и серьезный человек (два года назад овдовевший), проштудировал последние выпуски журнала «Космополитен», чтобы узнать, что нравится современным женщинам, и вел себя соответственно!