Я приготовила завтрак. Но очень хочется надеть тебе его на голову.
— Я так хочу сделать тебя счастливой, но ты несчастна.
— Я счастлива, честное слово.
Я приготовила завтрак. Но очень хочется надеть тебе его на голову.
— Я так хочу сделать тебя счастливой, но ты несчастна.
— Я счастлива, честное слово.
— Тебе уже лучше после передозировки?
— Да, полегчало. Мой план сорвался, но я рада.
— Да, лажа вышла. В следующий раз лучше взять ядерную боеголовку или две ручных пушки как у Клинта Иствуда, потому что не один парацетамол на Земле не берет вашу семейку.
— Не ожидала тебя увидеть или рассмеяться. Так что спасибо
— Я — неизлечимый юморист.
— У тебя такой же поганый язык, как у твоей мамы. Ты — вылитая мать, а на меня совсем не похожа, ни капли, понимаешь?
— Конечно, потому что я не такое дерьмо, как ты.
— Из-за меня вы стали человеком-мумией.
— Ты тут не при чём. Я полез в драку и стал мумией сам.
— Почему, когда ты что-то рассказываешь о своих насекомых, все думают, что ты — гений, а когда я что-то рассказываю о птицах, мне говорят, чтоб я поменьше смотрел телевизор?
«Репка». Я вообще не понимаю эту сказку! Я не понимаю цели персонажей — репка! Кто-нибудь хоть одно блюдо знает из репки? Знаете, какое самое популярное блюдо из репки? Репка!
Там сумасшедший дед этот: «Нам нужна репка! Нам она нужна! Это мой Моби-Дик! Нам нужна репка!». Тебе не репка, тебе врач нужен!
Иди порыбачь, это еда! Репка — это твердый овощ, у вас с бабкой нет зубов! Вы будете просто уныло сосать ее всю зиму!
— Ты мне поставил мат? Я с тобой больше не играю, собака! Помолчи, не хочу слушать твоих извинений.