Взгляд лицемерит, улыбка лжет, но драгоценности никогда не обманывают.
Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия.
Взгляд лицемерит, улыбка лжет, но драгоценности никогда не обманывают.
Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна.
Мне нравится быть женщиной в мире мужчин. Ведь в конце концов, мужчины не могут носить платья, но мы можем носить брюки.
Весь мир может крутиться вокруг одной женщины. Если это твоя женщина. Упустишь, хоть кайся после, хоть молись, всё без толку... Женщина, как иная цивилизация, появляется ярко, исчезает внезапно. Потом сиди и выстраивай модель её существования по запаху волос на оставленной случайно заколке. Запечатлеешься ли ты в её памяти ярким болидом — это ещё вопрос. Возможно, она будет больше сожалеть об утраченной заколке, чем о тебе.
Любая уважающая себя женщина должна за собой следить и поддерживать себя в форме не для других, а для себя.
Богатые девушки крадут, красивые — лгут, умные притворяются глупыми, а глупые постоянно пытаются стать одной из вышеперечисленных.