Мятежный дух (Rebelde way) (2002)

— Нас с тобой разделяет пропасть, у нас нет ничего общего. Я говорю черное.

— Я белое.

— Мне нравится считать звезды.

— Мне — глядеть на луну.

— Как найти такое время и пространство, где можно спокойно приглядеться друг к другу без гнева и раздражения? Может, там все будет иначе?

— И ты примешь меня, а я тебя...

Возможно ли это?

0.00

Другие цитаты по теме

Настоящий друг всегда рядом с тобой. Он делит с тобой радости и печали. Когда ты в беде, он всегда готов пожертвовать собой ради тебя, не думая о последствиях, не ожидая награды, такие друзья редко попадаются, если встретишь, береги его. В нем твоя сила.

Дружба — это сокровище, которому нет цены. Его дарят бесплатно. Куда бы ни завели нас наши мечты, под какие звезды, мы всегда будем вместе, душа в душу, несмотря на расстояния и разлуки. В тебе есть частица меня, а во мне частица тебя, значит мы с тобой — это идеальная окружность, у которой нет начала и не будет конца.

Я заблудился в лабиринте своих чувств. Все пути ведут к тебе, а я ищу выход в другой стороне. Может быть, ты моя судьба, порт приписки. Говорят, жизнь — это череда вопросов без ответов. Я не буду спрашивать, почему меня тянет к тебе. Я просто закрою глаза и поплыву по волнам.

Порой наше сердце сходит с ума — отказывается признавать любовь. Неужели это так трудно? Без любви нет жизни, но когда к нам приходит это чувство, мы замираем от страха перед страданиями и предпочитаем делать вид, что ничего не происходит.

Я признаю, со стыдом и болью: я ревнивая. Ревность ранит меня как нож, сжирает меня, душит, испепеляет. Я живу словно за завесой черного зловонного тумана. Да и жизнь ли это?

Я не очень разбираюсь в жизни, но я не выношу несправедливости. Я реагирую, как могу, как умею, не очень задумываясь над тем, что будет завтра. Завтра будет другой день, другое место, другие люди. Когда-нибудь потом я пойму, что есть другие способы реагирования, но пока я этого не знаю.

Маленький принц сказал, что главное глазами не увидишь. Мой внутренний мир спрятан. Открой его сам. Я столько всего могу дать, стольким хочу поделиться. Загляни мне в душу. Может, маленький принц прав.

Кто знает, какая она, любовь. У любви тысяча лиц. Невинное детское увлечение может вспыхнуть страстью. Случайное прикосновение может вызвать электрический разряд и изменить судьбу. Мы все мечтаем о любви, единственной, настоящей, но не всем дано испытать ее.

Я не хочу больше лжи в своей жизни, она порой меня очень пугает, я не хочу оказаться одна как в пустыне, терзаясь страхами и сомнениями. Господи, подари мне любовь и укажи мне верный путь.

Если бы мне предложили небо в подарок, я бы все звёзды и луну отдала за один поцелуй любимого. Излечи меня от страха, возьми меня под руку и иди рядом. И я сумею доказать тебе, как сильно я тебя люблю.