Фредерик Бегбедер. Романтический эгоист

По-моему наоборот: трахаться не так сексуально, как танцевать медленный танец. Поцелуй в шейку лучше вагинального туда-сюда-обратно. Рука в волосах прекраснее плевка спермы в резинку от «Durex».

60.00

Другие цитаты по теме

Я слишком часто вступаю в ПСБП с самим собой.

В восемнадцать лет я все дни напролет мечтала о любви. В двадцать два года я ею занимаюсь всю ночь. Я, конечно, ***ь, потому что последний вариант меня устраивает больше.

Было бы неплохо для развития киноискусства снять порнофильм, где актеры занимались бы любовью, повторяя друг другу «я тебя люблю» вместо «что, потекла, сучка поганая?». Говорят, в жизни такое бывает.

Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью.

Я сексуально озабоченый романтик.

Лучшее средство избавиться от хорошенькой девицы — это переспать с ней.

Когда-то мужеско-женские отношения выражались следующим образом: «Добрый вечер, барышня, как поживаете, я нахожу, что вы потрясающе выглядите, не могу ли я вам предложить чего-нибудь игристого?» А теперь: «Встань, сучка, покажи свой стринг, задери майку, чтоб я тебе соски пососал.

Мужики все чаще симулируют в постели. Пора бы девушкам это усвоить. Мы имитируем оргазм так же часто, как они. Феминизм одержал очередную победу: мужчины и женщины равноправно ломают комедию наслаждений.

Чтобы позлить Летицию из Лилля, я говорю, что буду трахать другую, думая о ней. Она нежно улыбается – как я ни стараюсь, мне не удается вывести ее из себя – и сообщает мне медовым голоском:

— Лучше трахать ее, думая обо мне, чем трахать меня, думая о ней.

Мы ломали романтическую комедию только для того, чтобы испытать оргазм посильнее.