Пусть навстречу нам наше время принесет больше светлых минут,
Люди так свою жизнь незаметно из счастливых крупиц соберут.
Частицы повсюду, как свет, таятся за каждым углом,
Не изобретешь, как велосипед, их и не заманишь баблом.
Пусть навстречу нам наше время принесет больше светлых минут,
Люди так свою жизнь незаметно из счастливых крупиц соберут.
Частицы повсюду, как свет, таятся за каждым углом,
Не изобретешь, как велосипед, их и не заманишь баблом.
Так хочется счастья, его сегодня я видел во сне,
Было оно как обычный фломастер, исписал я им множество стен.
Как я смогу обрести эту штуку, не в силах которую сам описать,
Мы ищем ответ друг у друга, заглядывая при этом в глаза...
Отложенные на полчаса дела и прогулка по парку, любимая песня, чашка какао перед сном, поход в кинотеатр, пусть даже и в одиночестве — простые мелочи, которые могут пусть и ненадолго, но сделать тебя счастливым. Нужно только позволить себе отвлечься от суеты, а дальше всё произойдёт само!
Какой смысл гоняться за счастьем, если не можешь разглядеть его прямо у себя под носом?
Нужно верить и знать, что все в этой жизни происходит ради твоего же блага и ты должен только одно: БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И НЕСТИ СЧАСТЬЕ!
Печаль, у меня есть для тебя ответственная работа. Только оставайся в этом кружке из мела, чтобы вся грусть оставалась внутри!
След рассыпаных бус на воде, я искал тебя где только мог,
но счастье неуловимо, так неуловимо..
Нельзя танцевать «зачем-то» или «для чего-то». Танец — ради танца. Не он для нас, а мы для него. Пока есть танец, того, кто танцует, нет. И это — самое главное. Единственная наша корысть состоит в том, что когда танец закончится, мы можем быть совершенно уверены, что рано или поздно начнется новый. И это такое счастье, что я каждый день готова плакать от зависти к самой себе.
Кто не прошёл весь длинный путь,
Тот с легкостью теряет суть!
Зачем такое счастье нам дано?
Всякое счастье хорошо, игра в блошки ничуть не хуже поэзии, если способна доставить такое же удовольствие.