Саша Крамар

Другие цитаты по теме

Бенжамин был старейшим четвероногим скотного двора [...] Из всех обитателей усадьбы только он никогда не смеялся. А когда его спрашивали — почему, он отвечал обычно, что не видит в этой жизни ничего смешного.

Смех «насыщает» не хуже мясных пирожков.

Мы обожаем произносить мудрые фразы и цитировать великих, но мало кто сможет выдать хотя бы одну интересную мысль собственного производства.

Когда невежды мудрое гласят,

Ты знай, что эта мудрость — напрокат!

Если будет слишком тяжело, ты просто смейся. Пока ты смеёшься, ничто не способно причинить тебе вреда, ведь смех обманывает даже смерть.

Сюдазавр — тудазавр. Усталозавр? — Кофезавр!

Предназначение дает каждому существу простор для жизни и определяет ограничения. Не выжить без неба имеющим крылья, ибо стихия эта предопределена для них. Кто не может взлететь вовремя, тот гибнет.

Заставить людей смеяться — значит дать им забвение.

Медовый месяц — понятие, приложимое ко всему, не только к отношениям молодоженов. Это состояние новизны, когда еще не накопились усталость и напряжение. Есть люди, которые не умеют перерабатывать и утилизировать отходы, появляющиеся в результате собственной деятельности. Они поэтому вынуждены по многу раз жениться, менять работу и место жительства.