Stand Up

Холостые коллеги женатому человеку нормального совета дать не могут. Я однажды пожаловался своему холостому коллеге: «Ты знаешь, у меня какое-то недопонимание с женой. Мы сейчас живём в разных городах. Она всё время считает, что я в чём-то виноват». И он мне дал гениальный, по его мнению, совет. Он посмотрел на меня и сказал: «А... пошли её в жопу».

Но такое нельзя вообще своей жене говорить! Если я пошлю свою жену в жопу, я её там встречать буду. Видели этих мужчин, которые отрастили бороду, ходят в лохмотьях, познают мир, спят на камне, пьют из дождя? Вот эти вот мудрецы. Это те люди, которые однажды сказали своей жене: «Пошла ты в жопу».

0.00

Другие цитаты по теме

Если ваш мужчина четыре часа подряд в СМС пишет, что он вызвал такси — он не вызвал такси. Он даже не собирается этого делать. Когда через полтора часа он решит, что минут через 45 можно будет вызвать такси, вам придёт СМС: «Я подъезжаю». И вообще, женщины, если ваш мужчина пишет вам, что он уже вызвал такси, попросите его скинуть номер этого такси. Клянусь, СМС-ка с такой просьбой сажает батарейку на телефоне мужчины в две секунды.

Знаете такие ларьки? В каждом районе есть ларьки, в которых вообще клали на закон такой огромный болт, что их сносил Собянин, а они не снеслись, потому что прикинулись, что они квартира. Есть такие ларьки, которые когда видят экскаватор, они сразу же мимикрируют под остановку. «У нас здесь 56 маршрут...» Там такие ларёчки милые, где после одиннадцати начинается самый движ и откуда потянулись люди с тёмными пакетами.

Мы сейчас живём в такое время, когда «популярный» и «хороший» — это принципиально разные вещи. Потому что популярным становится всякое дерьмо, которое разносится по интернету со скоростью света. Видеоблогеры очень популярны. И ты думаешь про себя: «Ну как такое возможно? Девочка, тебе 20 лет, у тебя полтора миллиона подписчиков. Тебе же нечего сказать этому миру. Ты просто множишь говно в космических масштабах». Но, тем не менее, популярна. Я видел одну такую видеоблогершу. Она говорит: «Всем привет! Ставлю социальный эксперимент. Хочу кардинально изменить свою жизнь. Решила на день отказаться от Айфона...» В отрицалово баба пошла! На день отказалась от Айфона! Просто отказаться от Айфона — это не изменить свою жизнь. Изменить свою жизнь, когда ты проснулась, а ты ингуш. Вот это изменила свою жизнь!

Сейчас очень много скандалов на телевидении и много политической грязи. И мне кажется, единственный островок интеллигентности и отсутствия скандалов — это передача «Что? Где? Когда?» Очень крутая передача! Давно идёт, наше производство. И у них же там все скандалы сводятся к тому, что:

— Вы подсказывали, господин Аскеров?

— Я не подсказывал, господин ведущий.

— Идите в сад, господин Аскеров.

— Не пойду, господин ведущий.

— Вы подлец, господин Аскеров!

Там у них ни разу не было такого:

— Господин Аскеров!

— Да, господин ведущий!

— В рот берущий!

Я не хочу, чтобы мы раздражали весь мир. Не хочу, чтобы нашу страну называли «Рашкой», не хочу, чтобы мои соотечественники уезжали в другие страны, потому что там лучше, но Россия бесит весь мир именно своей территорией. На нас смотрят и говорят: «Ребят, вы глобус видели вообще? Вас как не поверни, вас со всех сторон видно! Так нельзя!» Я к тому, что, видите, что сейчас творится в Европе? Нам таким образом сейчас сирийских беженцев начнут отправлять, чтобы мы заселяли. Но они к нам не поедут. Потому что мы же их сразу в Сибирь сошлём. Вряд ли мы их в Калининграде оставим. Сразу в Сибирь, потому что такая страна. Людей из своей страны ссылали в свою же страну. Это наше нормальное действие.

Спермограмма — это крайне странное мероприятие. Я не понимаю, зачем его сдавать? Если ты можешь иметь детей, ты будешь иметь детей. Тебе говорят: «У вас активные сперматозоиды». Отлично! А если они были последние? Они же не уточняют!

Толерантность – это взрослая вещь. Только взрослый может что-то увидеть, что ему покажется странным, и, типа, не обращает на это внимания. Ребёнок так не может. Он увидит что-то странное, он тебя спрашивает, и ты должен ему рассказать. Дети абсолютно не толерантные люди. Если вы хотите узнать, кто вы такой – спросите об этом ребёнка. Он не будет подбирать слова.

Мужчины, вот скажите мне, почему мы дарим цветы только тогда, когда накосячим? Могу дать мужчинам совет: если всё-таки вы решили извиниться букетом — дарите полевые. Когда вам в лицо прилетит пижма — и вы меня вспомните.

У нас в обществе гражданский брак считается какой-то несерьёзной фигнёй. Мне очень обидно, потому что это очень серьёзно. Как раз официальный брак это несерьёзно. Туда всех пускают. Без каких-либо ограничений. Никто не смотрит ни документы, ни экзамены. Как в пединститут — все заходим, у кого есть ноги и паспорт. По одному документу — паспорту. Как «быстро-деньги». Ну явно кидалово какое-то! Никто ни мою брачную историю не проверил, ничего — заходи, бери.

... У куклы Кати нет руки. Вернее, рука есть, но это отдельная игрушка. Однажды дочь зашла в комнату с рукой в руке, и это выглядело страшно. Мой ребенок еще маленький, и это выглядело так, будто у нее в руке рука более слабого ребенка. Там реально могла оказаться рука более слабого ребенка, потому что любимый мультик у моей дочери — Маша и медведь. Видели такой? Мультик про то, как маленькая двухлетняя девочка морально и физически ломает бурого медведя. Пособие: «Как вырастить маленькую стерву в домашних условиях». Потому что эта Маша — тварь дикая! Реально. Клянусь, это ребенок из класса коррекции. Причем внешне она такая милая. У нее хвостик, два зубика, но внутри такая гниль! Просто это дно вообще.