Марлен Дитрих

Мужчину, который причисляет дамские сумочки к предметам роскоши, ждёт наказание. Если на свете существует справедливость, в следующем своём рождении он должен появиться на свет в облике крокодила и закончить жизнь в качестве самого дорогого предмета роскоши. Или ему следует перевоплотиться в женщину, которая входит в супермаркет, держа в руках ребенка, портмоне, ключи, водительское удостоверение, перчатки, и должна при этом сделать массу покупок. Тогда он всё поймет правильно.

0.00

Другие цитаты по теме

Я одеваюсь для имиджа. Не для себя, не для публики, не для моды, не для мужчин.

Женщины, бесспорно, умнее мужчин. Вряд ли найдется женщина, которая была бы без ума от мужчины только из-за его красивых ног.

Протяни мужчине мизинец, он предложит тебе руку.

Мужчины, с которыми я бы охотно потанцевала, все без исключения не танцуют.

В любви гордость более опасна для женщин, чем для мужчин. Если нужно спасти положение, мужчина забывает о своей гордости легче и быстрее.

В любви гордость более опасна для женщин, чем для мужчин. Если нужно спасти положение, мужчина забывает о своей гордости легче и быстрее.

Мужчина редко пребывает в таком же хорошем настроении, как тогда, когда рассказывает о самом себе.

Selten ist ein Mann so gut gelaunt wie dann, wenn er von sich selbst erzählt.

Образ, который создает мужчина, думая об идеальной женщине, похож на образ, который создает женщина, думая об идеальном мужчине.

Самые невыносимые люди — это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

— Гога, вы поступили, как настоящий мужчина!

— Перестань, я поступил, как НОРМАЛЬНЫЙ мужчина!