Чтобы стать счастливым, надо просто понять свои жизненные ценности, исходя из них выстроить приоритеты, и жить в соответствии со своими приоритетами.
Нужно делать то, что важно для вас, и не делать всего остального.
Чтобы стать счастливым, надо просто понять свои жизненные ценности, исходя из них выстроить приоритеты, и жить в соответствии со своими приоритетами.
Нужно делать то, что важно для вас, и не делать всего остального.
Самый важный элемент на пути к счастью — уменьшение страданий. В большинстве случаев трудно признать, что действительно создает нам трудности. Иногда это могут быть самые неожиданные вещи.
Я считаю, счастье — это гармония между тем, чего мы хотим от жизни, и реальностью, в которой мы существуем. Когда наши ожидания и реальность совпадают, мы счастливы. Только совпадают они, мягко говоря, далеко не всегда.
Любите, любите друг друга, да и всех нас заодно, не остывайте, не отступайте — и вы будете так счастливы, что это просто чудо!
Хватит ходить по кругу,
Ты его вдоволь знаешь.
Окажи всему миру услугу —
Становись тем, кем мечтаешь.
В этом тёмном мире считай истинным только духовное богатство, ибо оно никогда не обесценится.
... хоть вам ещё не приходилось быть подполковником, зато у вас была хорошая жена, а если не считать чина, только это и может сделать человека по-настоящему счастливым.
Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись.