Everlasting Summer (Бесконечное лето)

Другие цитаты по теме

Хотя, может это всего лишь мои тараканообразные друзья у меня в голове устраивают мозговой штурм, и для вожатой такое нормально?

Х-м-м… Славяна… Редкое имя. Хотя, проще будет запомнить, хоть не Аня или не Настя, которых везде полно, да и оно вполне ей подходит.

Пока он разглагольствовал – я прикидывал варианты действий. Выстрелю ему в голову – он может инстинктивно нажать на спуск. Кисть я ему не отстрелю – не тот калибр. Оставались два, но рискованных варианта: первый – выстрелить в запястье, это должно лишить его возможности пользоваться рукой. Второй – отстрелить ему палец, дабы он не нажал на спуск, а затем просто пристрелить его. Не хотелось делать этого на глазах у Слави, но выхода не было. Решено было стрелять в запястье.

М-да. Это место стало бы отличной локацией для съемок какого-нибудь ужастика.

— Доброе утро, «Совенок»! – сказал я сам себе. — Сегодня к нам заявился какой-то дебил, несущий полную ересь, и улыбку которого можно использовать как холодное оружие, да и плюс он явно не дружит с головой. Спасибо за внимание, товарищи! Приятного дня!

— Чарли влюбился в меня, Патрик. Это так в его стиле.

— Да ладно, Чарли?

— Я стараюсь перестать.

— Фиксирую впереди нас остатки мощной энергии. Я думаю, это ловушка.

— Эй, да что может случиться?

— Что такое, людишки? Нервы сдают? Я вас жду.

— Куда он всё время убегает? Мы его чем-то обидели?

— Паразиты! Сколько вас надо уничтожить, чтобы вы знали своё место?

— Что ты заказал?

— Омлет.

— И с каких пор ты против свинины? И тост с отрубями? А может, сразу наждачную бумагу съешь?