Linkin Park — Iridescent

Другие цитаты по теме

Если потеря большая и ты не можешь её чем-то заменить, то не нужно заменять её чем-то одним. Можешь взять десятки маленьких или даже сотню собрать вместе... И этого хватит, чтобы держаться дальше!

Заменять потерянное нельзя. Надо его найти.

Каждый человек сам отвечает за то, что с ним происходит. Но избежать несчастных случаев не дано никому. Не рассчитывай на то, что это удастся тебе. Важно лишь то, как ты выходишь из ситуации, как справляешься с потерями.

…неужели ж терять свое потому только, что какой-то посторонний дурак украл вашу мысль и не умел взяться за дело?

Над разбитой чашкой не рыдают. А выбрасывают осколки и моют пол.

Деньги, власть, популярность — такие вещи, над которыми ваш контроль весьма ограничен. Их потеря погрузит вас в несчастье, если вы на них сосредоточены. Если же вы натренируете в себе уравновешенность, несокрушимость и душевное спокойствие, то в большинстве случаев будете счастливы — независимо от того, что вам подкинет судьба. В общем, внутренний успех стабильнее, чем внешний.

До этого времени я думал, что сражался один. Но теперь, когда Виктор здесь, всё изменилось. Некоторые вещи всё те же, некоторые изменились. Всё кажется таким новым. И может я никогда не смогу вернуть то, что потерял. Но теперь я чётко могу видеть, что передо мной.

I tried so hard

And got so far

But in the end

It doesn't even matter

I had to fall

To lose it all

But in the end

It doesn't even matter.

Что бы ты ни потерял — жизнь все равно дороже, пока жив, все еще можно поправить.