Fallout 3

Другие цитаты по теме

Много ли Богу надо на самом деле от нас? Может быть, и одного вздоха хватит. Но мы не можем этого заранее сказать, поэтому нужно трудиться.

Критерий, по которому я измеряю величие человека, заключается в следующем: на скольких людей ты оказал влияние? На скольких ты еще сможешь оказать влияние за оставшийся срок жизни? Сколько людей под твоим влиянием захотели измениться к лучшему? Скольких людей ты вдохновил на дела?

Не делай никогда того, что тебе не знакомо, но научись всему, что следует знать.

Смысл. Оставить след во Вселенной. Но не безмолвный памятник былого величия. Не бесполезный монумент мёртвого тщеславия. Быть полезными кому-то ещё, кто будет жить тысячелетия после нас.

Успех надо заслужить,  — продолжал хлестать словами Макс.  — Потом и кровью, бессонными ночами и работой по 16 часов в сутки семь дней в неделю. Так и только так рождаются чемпионы. И либо ты находишь кучу оправданий, почему у тебя до сих пор все плохо, либо вкалываешь каждый день как папа Карло. Для того, чтобы однажды почувствовать вкус победы и получить от этого удовольствие.

Где бы ты ни был, кем бы ты ни был и с кем бы ты ни был, для победы этого будет мало.

Твой успех — твой гребанный труд.

Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.

В серьёзных делах следует заботиться не столько о том, чтобы создать благоприятные условия, сколько в том, чтобы их не упускать.