Елена Колина. Дневник измены

Другие цитаты по теме

Людям, им все самим надо — как только что-то, совершенно им не нужное, понадобится кому-то другому!

В целом люди прекрасны, одеты по моде, основная их масса живет на свободе...

Все мы в юности наполнили себя, как ведро водой, модными цитатами, стихами и всю свою жизнь собирались встать на стул и прочитать миру стихотворение в надежде, что мир будет рукоплескать нашей элитарности, интеллектуальности и прочей «ности»... На самом деле для правильной, нестыдной интеллектуальности нужны деньги. И чтобы перестать быть человеком из стада, нужны всего лишь деньги.

В Америке три процента населения страдает синдромом беспокойных ног, это непроизвольное подергивание конечностями, а все остальные, кто не дрыгает ногами, страдают одержимостью здоровым питанием. Испытывают чувство вины при малейшем нарушении навязанных им правил питания, требующих времени и денег!.. И презирают тех, кто питается неправильно!.. Это содержание их духовной жизни.

... Человек сдается не когда ему по-настоящему трудно...

Нет ничего хуже, чем старые школьные друзья! Старым школьным друзьям лучше оставаться в воспоминаниях, а не материализоваться из мыслей, не хлопать тебя по плечу небезупречно чистыми руками. Все эти ностальгические встречи только травмируют... наводят на мысль о возрасте, импотенции, лысине, болезни Альцгеймера и прочей бренности жизни.

Иногда благие намерения приводят не к гадости, а к прелести, к чудной прелести!

Многие великие люди всю свою жизнь вели подробные записи, фиксируя каждый прожитый день.

В целом люди прекрасны, одеты по моде, основная их масса живет на свободе...