— Пап, а почему ёлка зелёная?
— Молодец, настарный, получи ответ! Видишь на небе семь звёздочек? Это медведица! А видишь там восемь? Это медведь! Папа ответил на твой вопрос? Нет! Зато папа пошутил.
— Пап, а почему ёлка зелёная?
— Молодец, настарный, получи ответ! Видишь на небе семь звёздочек? Это медведица! А видишь там восемь? Это медведь! Папа ответил на твой вопрос? Нет! Зато папа пошутил.
— А правду говорят на «Первом канале»?
— Что?
— Это весь вопрос! Правду говорят на «Первом канале»?
— Конечно, правду, Давид!
— А во сколько?
— Пап, а ты в армии был?
— Ответ на этот вопрос найдёт только внимательный сын. Посмотри, как папа твёрдо и уверенно стоит на табуретке. Разве можно с таким плоскостопием быть в армии? «Конечно, да!», — сказал военком и папа устремился.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Очень некрасивая девушка из Воронежа поехала в Москву поступать. Не поступила. Решила работать путаной, но проститутки скинулись и оплатили ей дневное обучение.
На вопрос, почему отопление дали на десять дней позже, министр энергетики заявил, что стыдно не знать физику и что вода при нагревании расширяется и плохо пролазит в трубы.
Существует легенда, что современный шоу-бизнес зародился не в Ливерпуле, а высоко в горах Абхазии, где одарённые вокальными данными абхазы удерживали аудиторию в 5, а то и в 6 тысяч баранов.