Эмма Мошковская

Другие цитаты по теме

— Слушай, Тимон, ты никогда не гадал, глядя на небо, что там за яркие точки?

— Нет, Пумба, я не гадаю, я знаю!

— Правда?! И что это?

— Куча светлячков. Светлячки налипли на вон ту сине-черную штуку.

— Вы знаете почему небо голубого цвета?

— Нет.

— Потому что я не люблю красный и покрасила его в голубой.

Как земля тянет вниз, так небо тянет вверх. И притяженье неба ничуть не слабее притяженья земли.

Спасибо за всё, что Ты создал,

Спасибо за всё, что Ты мне дал.

За смех ребёнка

И голубое небо,

За землю и уютный дом,

За свой уголок и любимую женщину,

Ведь благодаря им я существую.

... я иногда удивляюсь... своей... где-то внутри лежащей, несмотря ни на что, радости жизни, — просто вот рад тому, что живу, вижу голубое небо...

Ждут. Это чувство внутри отогревает по-настоящему летним солнцем. Наверное, счастье именно такое – когда тебя ждут.

Люди жалуются на однообразие, забурившись в свои земные противостояния и не желая поднимать головы. На небе солнце восходит и заходит, облака живописно растягиваются в движении, звёзды прячутся и появляются — там жизнь всегда продолжается. Герои вечных драм, мы не замечаем истинной красоты в ожидании чего-то более яркого. А что может быть ярче рассвета? Разве что закат.

Чтобы найти покой, достаточно осмотреться. Все главное рядом.

Объявление.

Молодой вдовствующий гарем, без вредных привычек, возраст от шестнадцати до тридцати двух лет, размеры 90-60-90 (причем первые и последние 90 – у разных жен), ищет обеспеченного перспективного мужчину для серьезных отношений. Не старше сорока восьми лет, холостого, с железными нервами и крепким здоровьем (а то предыдущий долго не продержался). Извращенцам и однолюбам просьба не беспокоиться.

Рано или поздно (но лучше, конечно, рано) вакцину от коронавируса найдут. Но все равно пройдет время. Потом вирус мутирует и нужна новая вакцина. Наше предложение – это дополнение к поиску вакцины. Мы назвали этот алгоритм «нападение, а не защита». Иммунизация – первый этап. Второй этап этого алгоритма – ликвидация старых и новых вирусов внутри организма.