Южный парк (South Park)

Другие цитаты по теме

Перестань подслушивать мои разговоры! Ты что, АНБ?

— Какое правительство имеет право читать мои личные сообщения? Вы что, не слышали про конституцию?

— Мы о ней слышали, а еще мы слышали о декларации независимости. На свете есть много людей, которые считают, что правительство не имеет права совать свой нос в дела граждан, но это до тех пор, пока самолет не влетит в две башни и не погибнет маленькая девочка. Вы хотите жить в стране свободных, отважных, но отважные не станут свободными, пока страна не станет родиной. А она не станет родиной, пока есть уроды, которые хотят взять ваш флаг и засунуть вам его в жопу. И вот когда вы будете сидеть на толчке, я могу вам гарантировать одно...

— Да? И что?

— Вам будет насрать, кто следит за вашим аккаунтом в Твиттере.

— Чувак, я думал, что афганские ребята почти уговорили тебя возненавидеть Америку.

— Нет, чувак! Конечно, у Америки может быть много проблем, но это наш дом, это наша родина, наша команда. Если ты не поддерживаешь свою команду, пошёл к чёрту со стадиона!

— Я считаю, раз мы образуем государство, мы не можем быть страной, которая остальному миру кажется агрессивной любительницей войн. Однако, мы не можем быть страной, которая всем кажется слабой и беззащитной. Может нам стоит организовать государство, которое кажется и тем, и тем?

— Да! Боже мой, конечно! Мы начнем воевать и одновременно протестовать против войны!

— Если народу нашей страны дозволить делать то, что они хотят, то кто-то поддержит войну, а кто-то будет против.

— А это значит, мы сможем воевать, с кем хотим и параллельно вести себя так, будто мы против. Если мы позволим людям выступать против действий правительства, страну не в чем будет упрекнуть.

— И вишню съесть, и косточкой не подавиться, образно выражаясь.

— Только подумайте! Целая нация делает одно, а говорит другое!

— И мы назовем эту страну Соединенные Штаты Америки!

— Да что вы пристали? Нам в школе говорили и по телевизору, что мирные жители Афганистана и Пакистана любят Америку!

— И вы поверили? Не только Талибан ненавидит Америку. Треть мира ненавидят Америку!

— Но за что? За что нас ненавидят?

— Потому что вы и не подозреваете, что треть мира вас ненавидят!

Туалет — это последний бастион американской свободы!

Куда катится Америка, дети отказываются убивать собственных дедушек!

Привет, я Алек Болдуин, я обожаю социальные сети, но иногда я случайно публикую гомофобные оскорбления. На самом деле я так не думаю, просто я так печатаю. И тогда я понял — это не я гомофоб, это мои большие пальцы гомофобы.

Как-то у меня спрашивают: «А ты не сердишься на Бога за то, что он создает неполноценных людей?», а я говорю: «Нет, с Джорджем Бушем мир стал только лучше!».

Моему сыну двадцать три года. Позавчера он высказал мне все, что думает о том, как дурно управляет страной наше правительство. Америка разобщена сильнее, чем когда-либо прежде, неравенство усугубляется, власти ни перед чем не останавливаются. Я сознаю, что его критика вполне обоснованна. Мои друзья с редким упорством ведут к упадку все: программы образования, здравохранение, экологию, правосудие, гражданские свободы.