Школа отчаяния (Danganronpa)

Слушайте меня! Внешний вид не имеет никакого смысла! То, что вы видите перед глазами — просто оболочка, скрывающая мою истинную сущность! Мои значение и ценность можно судить только по содержанию моей работы!

0.00

Другие цитаты по теме

Красота таит в себе опасность. Мы всю жизнь пытаемся преодолеть недовольство собственным внешним видом. Это сражение, в котором невозможно победить. Определения красоты как такового не существует. Единственный способ добиться красоты — это почувствовать её изнутри, забыв о том, какие у тебя внешние данные.

Не ставь фильтры, смело показывай миру настоящую себя. Красоте всегда сопутствует уверенность.

Перестаньте опираться на внешнюю силу и красоту, они впечатляют всего пару минут. Опирайтесь на внутреннюю силу. Она зацепит на всю жизнь.

В обыкновенном видит красоту,

В запутанном простейшее решенье,

Он знает, как осуществить мечту,

Он любит жизнь и верит в воскресенье...

Научитесь находить красоту в окружающем мире — в книгах, в картинах, в доме, где живете, на улице, где стоит ваш дом, в городе, где находится ваша улица.

Ловить мужчин прилипчивые взгляды

Приятно в каждодневной суете:

Они заслуженная женщинам награда

За жертвы, что приносят красоте!

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.

Если он дал тебе плохие зубы, то это для того, чтобы ты больше слушала и молчала. Если у тебя слабые волосы, не ссорься — береги силу. Если даны тонкие кости и слабые жилы, значит, работать тебе в тени комнаты, а не под солнцем. Всё, что он тебе дал, он дал тебе для чего-то.

Если больше нет способа... тогда нужно создать его... Судьбы говорят мне создать новый мир!